Календарь соревнований и сборов, утвержденный Федерацией дзюдо Украины на 2016 год

ЯНВАРЬ

07-16.01 — Международный сбор, Миттерзиль, Австрия

16-17.01 — Открытый Континентальный Кубок, г. Тунис, Тунис

21-25.01 — Открытый всеукраинский турнир  памяти волынских мастеров дзюдо (юноши и девушки 1999-2001, 2001-2003 г.р) +УТС, Луцк

22-24.01 — Grand Prix, Гавана, Куба

29-30.01 — IJF судейско-тренерский семинар, Токио, Япония

30-31.01 — Всеукраинский турнир  памяти М. Тагирова (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Кременчуг

30-31.01 — Открытый Континентальный Кубок, София, Болгария

 

ФЕВРАЛЬ

01-04.02 — Международный сбор, Спа, Бельгия

06-07.02 — Grand Slam, Париж, Франция

09-12.02 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 18 лет, 1999-01 г.р.), Львов

13-14.02 — Открытый Континентальный Кубок (женщины), Рим, Италия

13-14.02 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Оберварт, Австрия

13-14.02 — Кубок Европы U18, Фуенгирола, Испания

13-14.02 — Всеукраинский турнир памяти погибших воинов-интернационалистов, Луцк

19-21.02 — Grand Prix, Дюссельдорф, Германия

20-21.02 — Кубок Европы U18, Фоллоника, Италия

27-28.02 — Открытый Континентальный Кубок (мужчины), Прага, Чехия

27-28.02 — Открытый Континентальный Кубок (женщины), Варшава, Польша

 

МАРТ

05-06.03 — Открытый Континентальный Кубок, Лима, Перу

05-06.03 — Кубок Европы, Устер, Швейцария

05-06.03 — Кубок Европы U18, Анталия, Турция

05-06.03 — Всеукраинский турнир «Киевская весна» (юноши и девушки 2001-02 г.р.), Киев

07-16.03 — Международный сбор, Нимбурк, Чехия

08-09.03 — Тест-турнир Рио, Рио-де-Жанейро, Бразилия

12-13.03 — Открытый Континентальный Кубок, Касабланка, Марокко

12-13.03 — Открытый Континентальный Кубок, Буэнос-Айрес, Аргентина

12-13.03 — Кубок Европы U21, Коимбра, Португалия

12-13.03 — Кубок Европы U18, Загреб, Хорватия

12.03 — ХХVІІ Мемориал И.М. Прищепы (юноши 2001-02 г.р.), Днепропетровск

18-20.03 — Всеукраинский турнир «V Детский фестиваль дзюдо» (юноши 2003, 2004,   2005, 2006, 2007 г.р.), Киев

19-20.03 — Открытый Континентальный Кубок, Сантьяго-де-Чили, Чили.

19-20.03 — Кубок Европы, Сараево, Босния и Герцеговина

22-25.03 — чемпионат Украины (юниоры и юниорки до 21 года, 1996-01 г.р.), Киев

25-27.03 — Grand Prix, Тбилиси, Грузия

 

АПРЕЛЬ

01-03.04 — Grand Prix, Самсун, Турция

02-03.04 — Кубок Европы, Дубровник, Хорватия

02-03.04 — Кубок Европы U21, Афины, Греция

02-03.04 — Кубок Европы U18, Тверь, Россия

04-09.04 — Международный сбор, Тата, Венгрия

05-08.04 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 16 лет, 2001-02 г.р.), по назначению

09-10.04 — Кубок Европы U21, Линьяно, Италия

16-17.04 — Кубок Европы U18, Теплице, Чехия

16-17.04 — Кубок Европы U21, Санкт-Петербург, Россия

16-17.04 — Всеукраинский турнир на призы ЗМС Р. Машуренко, Луцк

16.04 — Всеукраинский турнир на призы Н. Месаблишвили (юноши и девушки), Киев

16.04 — Всеукраинский турнир «Кубок мэра Херсона» (юноши 2003-04, 2005-06, 2007-08, девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), Херсон, ТЕСТ

21-24.04 — Чемпионат Европы, командный чемпионат, Казань, Россия

23.04 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Динамо» (юноши), Львов

30.04-01.05 — Кубок Европы U18, Берлин, Германия

 

МАЙ

03-04.05 — Открытый всеукраинский турнир «Кубок Победы» (юноши и девушки 2001-03, 2004-05 г.р.), Всеукраинский турнир (женщины), Сумы

06-08.05 — Grand Slam, Баку, Азербайджан

07-08.05 — Кубок Европы U21, Каунас, Литва

07-08.05 — Кубок Европы U18, Клуж Напока, Румыния

07-08.05 — Всеукраинский турнир, посвященный Дню Победы в честь С.Цыбульского       (юноши 1996-01 г.р.), Запорожье

07-08.05 — Всеукраинский турнир на призы ЗМС А.Новикова (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Харьков

07-08.05 — Всеукраинский турнир в честь Дня Победы (юноши 2004-06, 2007-08 г.р.), Вишнёвое, Киевская обл., ТЕСТ

10-12.05 — Чемпионат Украины U14 (юноши и девушки 2003-04 г.р.), Одесса

13-15.05 — Grand Prix, Алматы, Казахстан

14-15.05 — Кубок Европы, Оренбург, Россия

16-24.05 — Международный сбор, Анталия, Турция

21.05 — Чемпионат Украины среди ветеранов, Днепропетровск

21-22.05 — Кубок Европы U21, Ла Коруна, Испания

21-22.05 — Кубок Европы U18, Бельсько-Бяла, Польша

24-26.05 — Открытый Кубок Украины, Сумы

26-28.05 — V спортивный игры школьников Украины (1999-2001 г.р.), Сумы

28-29.05 — Masters, Гвадалахара, Мексика

28-29.05 — Кубок Европы U21, Лейбниц, Австрия

28-29.05 — Кубок Европы U18, Коимбра, Португалия,

28-29.05 — Всеукраинский турнир «Эстафета поколений» памяти генерал-майора        И. Момота (юноши и девушки 2003-04, 2005-2006 г.р.), Черкассы ТЕСТ

28-29.05 — Всеукраинский турнир памяти Героя Украины Д. Максимова, Киевская обл., ТЕСТ

28-29.05 – Детский фестиваль, Кременчуг, ТЕСТ

31.05-01.06 — Всеукраинский турнир «Кодокан» (юноши), Одесса

 

ИЮНЬ

04-05.06 — Открытый Континентальный Кубок, Мадрид, Испания

04-05.06 — ХІІ Открытый  всеукраинский турнир «Европа» (юноши 2002-03, 2004-05, 2006-07, девушки 2002-03 г.р.), Одесса

06-12.06 — Открытый турнир «Память» (юноши и девушки 2002-03, 2004-05, 2006-07 г.р.) + УТС, Очаков

06-10.06 — Международный сбор, Минск, Беларусь

11-12.06 — Кубок Европы, Целе, Словения

17-23.06 — Международный сбор, Пореч, Хорватия

20-30.06 — Фестиваль дзюдо, Пореч, Хорватия

23-28.06 — Чемпионат Европы среди ветеранов, Пореч, Хорватия

25-26.06 — Grand Prix, Будапешт, Венгрия

 

ИЮЛЬ

01-03.07 — Чемпионат Европы U18, Вантаа, Финляндия

01-08.07 — Международний сбор, Кастеллдефелс, Испания

01-03.07 — Grand Prix, Улан-Батор, Монголия

02-03.07 — Открытый Континентальный Кубок, Сан-Сальвадор, Сальвадор

09-10.07 — Кубок Европы U21, Пакш, Венгрия

09-10.07 — Кубок Европы, Лондон, Великобритания

16-17.07 — Кубок Европы U21, Вроцлав, Польша

16-17.07 — Grand Slam, Тюмень, Россия

18-20.07 — Межнародный сбор, Тюмень, Россия

23-24.07 — Кубок Европы U21, Прага, Чехия

30-31.07 — Кубок Европы U21, Берлин, Германия

 

АВГУСТ

06-12.08 — ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, Рио-де-Жанейро, Бразилия

20-21.08 — Кубок Европы U21, Дева, Румыния

26-27.08 — Всеукраинский турнир «Кубок Донбасса», Красноармейск

27-28.08 — Кубок Европы, Зиндельфинген, Германия

 

СЕНТЯБРЬ

03-04.09 — Кубок Европы, Братислава, Словакия

03-04.09 — Открытый Континентальный Кубок, Тайбэй, Тайвань

03-04.09 — Всеукраинский турнир  на призы лётчика-космонавта О. Леонова (мужчины), Кременчуг

06-08.09 — Чемпионат ФСТ «Динамо» (юноши и девушки 2000-2002 г.р.), Очаков

10-11.09 — Открытый Континентальный Кубок, Таллинн, Эстония

16-18.09 — Чемпионат Европы U21, Малага, Испания

16-17.09 — Всеукраинский турнир в честь Дня военного разведчика (юноши 2004-05, 2006-07г.р.), Кировоград

21-23.09 — чемпионат Украины (молодёжь до 23 лет, 1994-01 г.р.),  Харьков

23-25.09 — Grand Prix, Загреб, Хорватия

23-24.09 — Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» (юноши и девушки 2004-05, 2006-07, 2008, 2009 г.р.), Херсон

24-25.09 — Кубок Европы, Белград, Сербия

24-25.09 — Всеукраинский турнир памяти ЗТУ А. Матюшенко (юноши 2001-02, 2003-04 г.р.), Одесса

 

ОКТЯБРЬ

01-02.10 — Кубок Европы, Тампере, Финляндия

06-08.10 — Grand Prix, Ташкент, Узбекистан

07-12.10 — Всеукраинский турнир «Кубок Закарпатья» (юноши и девушки 2000-02 г.р.) + УТС, Ужгород

12-14.10 — Всеукраинский турнир на призы Полтавского окружного казачества среди (юноши и девушки 2000-01, 2003-04 г.р.), Кременчуг

15-16.10 — Всеукраинский турнир «Кубок федерации дзюдо Киева» в честь 80-летия председателя Дановой комиссии ФДУ В.А. Дементьева (юниоры, юниорки 1997-01 г.р.), Киев

15-16.10 — Открытый Континентальный Кубок, Глазго, Великобритания

19-21.10 — чемпионат Украины (юноши и девушки до 17 лет, 2000-02 г.р.), по назначению

22-23.10 — Чемпионат мира среди клубов, Тбилиси, Грузия

22-23.10 — Кубок Европы, Малага, Испания

28-30.10 — Всеукраинский турнир LVIV JUDO OPEN 2016  на призы журнала «Світ дитини» (юноши, девушки, взрослые), Львов

29.10 — Всеукраинский турнир «Украинка» (девушки 2001-02, 2003-04, 2005-06 г.р.), Днепропетровск, ТЕСТ

29-30.10 — Кубок Европы, Лунд, Швеция

29-30.10 — Открытый Континентальный Кубок, Океания

 

НОЯБРЬ

05-07.11 — Grand Slam, Абу-Даби, ОАЕ

05-06.11 — Всеукраинский турнир, посвященный 73-й годовщине освобождения Киева (юноши и девушки 2003-05 г.р.), Киев

12-13.11 — Открытый Континентальный Кубок, Порт-Луис, Маврикий

11-12.11 — Всеукраинский турнир «Золотая осень» (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.), Харьков

11-12.11 — Чемпионат Европы U23, Тель-Авив, Израиль

15-18.11 — Чемпионат Украины, командный чемпионат Украины, Киев

18-20.11 — Grand Prix, Квиндао, Китай

24-26.11 — Grand Prix, Корея

26-27.11 — Всеукраинский турнир командный турнир памяти ЗТУ А.Просовского (юноши 2000-02 г.р.), Киев

 

ДЕКАБРЬ

02-04.12 — Grand Slam, Токио, Япония

02-03.12 — Всеукраинский турнир  памяти Г. Малинко, Харьков

03-04.12 — Всеукраинский турнир  «Кубок федерации дзюдо Одесской области», Одесса

09.12 — Расширенный тренерский совет, Киев

16-17.12 — Всеукраинский турнир памяти В. Березюка (юноши 2002-03, 2004-05 г.р.),  Харьков

17-18.12 — Всеукраинский турнир посвященный освобождению Черкасс от немецко-фашистских захватчиков, (юноши и девушки 2004-05, 2006-07 г.р.), г. Черкассы ТЕСТ

17.12 — Клубный чемпионат Европы – Золотая Лига, по назначение

17.12 — Клубный чемпионат Европы, по назначению

.
НАПИШИТЕ НАМ

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×