9 международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «ЕВРОПА».Одесса,15.05.2012

Турнир по дзюдо "Европа" Одесса, 2012Дата проведения: 15.05.2012г. Организаторы: СК «Европа», Тел.: +38(067) 485-13-93, факс: +38(048) 722-47-29, e-mail:kostyajudo@mail.ru, сайт: www.judosambo.od.ua

Программа турнира:

14.05.2012. Приезд команд, взвешивание с 8.00 — 12.00 и 18.00 — 19.00 по адресу: проспект Шевченко 31, Одесский Дворец Спорта. Мастер-класс с 15.00 — 18.00.

Участники турнира:

Юноши 1998-99 г.р., весовые категории: -38;-42;-46;-50;-55;-60;-66;-73;+73кг, старт — 13.00

Юноши 2000-01 г.р., весовые категории: -30;-34;-38;-42;-46;-50;-55;+55кг, старт — 12.00

Юноши 2002-03 г.р., весовые категории: 23;-26;-29;-32;-35;-40;-45;+45кг, старт — 10.00

Девочки 1999-02 г.р., весовые категории: -20;- 24;-28;-32;-36;-40;-45;-50;+50 кг, старт — 10.00

Турнир по дзюдо "ЕВРОПА-2012"15.05.1912. Взвешивание с 7.00-8.00. Начало -10.00

Место и время проведения: проспект Шевченко 31,  Одесский Дворец Спорта, (от ЖД вокзала — троллейбус №7)

Условия проведения турнира:

Соревнования проводятся по правилам ЕСД, ФДУ, для этих возрастных групп.

Соревнования проводятся на 5-7 татами. Добровольный стартовый взнос с каждого участника – 50 грн.

Награждение:

Победители награждаются кубками, медалями, дипломами. Призеры – медалями, дипломами.

Подтверждение об участии:

Предварительные списки участников с возрастными и весовыми категориями должны быть направлены в оргкомитет факсом или электронной почтой не позднее

05.05. 2012г.

Расходы:

Расходы, связанные с командированием команд (проезд, питание, проживание), за счет командирующей организации.

Тренировочный лагерь:

Сбор состоится с 16-18 мая в  СК «Европа»  ул.Канатная, 119

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

Мальчики 2002-2003 г. р.

23 кг
1. Свидинюк Дмитрий (Харьков, Украина)
2. Слепченко Артур (Киев, Украина)
3. Бойко Владислав (Черновицкая обл., Украина)
3. Кинчин Владимир (Киев)

26 кг
1. Хелемендик Дмитрий (Запорожская обл., Украина)
2. Зайченко Павел (Одесса, Украина)
3. Лубецков Александр (Ярцево, Россия)
3. Куркоид Георгий (Одесса, Украина)

29 кг
1. Головков Дмитрий (Киев, Украина)
2. Кулинич Олег (Краснодар, Россия)
3. Орешкин Марк (Киев, Украина)
3. Кулешов Назар (Одесса, Украина)

32 кг
1. Нури Мухамед (Азербайджан)
2. Афонин Даниил (Московская обл., Россия)
3. Паламарчук Влад (Кишинев, Молдова)
3. Скрипка Богдан (Одесса, Украина)

35 кг
1. Манасян Яков (Ставропольский край, Россия)
2. Батий Никита (Запорожье, Украина)
3. Мирзоян Арман (Ставропольский край, Россия)
3. Резников Роман (Ставропольский край, Россия)

40 кг
1. Таровитов Александр (Харьков, Украина)
2. Нуриев Кариим (Одесса, Украина)
3. Липай Евгений (Киев, Украина)
3. Аллахвердиев Давид (Одесса, Украина)

45 кг
1. Шигаев Кирилл (Киев, Украина)
2. Бурилов Дмитрий (Одесса, Украина)
3. Бриль Владислав (Прохладный, Россия)
3. Шевчук Кирилл (Одесса, Украина)

+45 кг
1. Терещенко Никита (Николаев, Украина)
2. Кокарев Антон (Ставропольский край, Россия)
3. Сибирцев Виталий (Прохладный, Россия)
3. Максимов Владимир (Одесса, Украина)

Мальчики 2000-2001 г. р.

30 кг
1. Багирян Тигран (Ставропольский край, Россия)
2. Самигов Айдар (Казань, Россия)
3. Жиронкин Артем (Ставропольский край, Россия)
3. Перин Артем (Краснодарский край, Россия)

34 кг
1. Коцюба Егор (Днепропетровская обл.)
2. Навериани Сандро (Киев, Украина)
3. Калмыков Константин (Донецк, Украина)
3. Криворучко Родион (Запорожская обл.)

38 кг
1. Трухан Егор (Гомель, Беларусь)
2. Коваль Михаил (Днепропетровская обл., Украина)
3. Падалка Александр (Краснодарский край, Россия)
3. Лисейко Илья (Днепропетровская обл., Украина)

42 кг
1. Резников Павел (Ставропольский край, Россия)
2. Антонян Артем (Санкт-Петербург, Россия)
3. Каплун Александр (Тирасполь, Молдова)
3. Червяков Никита (Харьков, Украина)

46 кг
1. Лаврик Александр (Черкасская обл., Украина)
2. Кубединов Иван (Херсон, Украина)
3. Жуков Вадим (Днепропетровская обл.)
3. Сапрунов Владислав (Донецк, Украина)

50 кг
1. Григорян Марат (Одесса, Украина)
2. Карпюк Владимир (Одесса, Украина)
3. Смагин Артем (Краснодарский край, Россия)
3. Дударенко Андрей (Киев, Украина)

55 кг
1. Хомко Максим (Одесса, Украина)
2. Савченко Дмитрий (Одесса, Украина)
3. Шатунов Егор (Ставропольский край, Россия)
3. Анесте Станислав (Кишинев, Молдова)

+55 кг
1. Путилин Даниил (Ставрополь, Россия)
2. Матвейчук Евгений (Кишинев, Молдова)
3. Сеидов Эльдар (Ровенская обл.)
3. Середний Михаил (Одесса, Украина)

Юноши 1998-1999 г. р.

38 кг
1. Хабибов Шамиль (Кисловодск, Россия)
2. Пинькавский Богдан (Киев, Украина)
3. Манолаке Михаил (Кишинев, Молдова)
3. Чехлань Алексей (Краснодарский край, Россия)

42 кг
1. Спивак Александр (Одесса, Украина)
2. Ефремов Алексей (Киев, Украина)
3. Дудар Денис (Киев, Украина)
3. Куртеан Василий (Кишинев, Украина)

46 кг
1. Ключеров Михаил (Ставропольский край, Россия)
2. Михайлов Ион (Кишинев, Молдова)
3. Кононов Игорь (Киев, Украина)
3. Саркисян Лев (Кисловодск, Россия)

50 кг
1. Савенко Дмитрий (Ставропольский край, Россия)
2. Ангел Ион (Кишинев, Молдова)
3. Грук Дмитрий (Лепель, Беларусь)
3. Бростилов Виктор (Прохладный, Россия)

55 кг
1. Лосев Никита (Ставропольский край, Россия)
2. Черкай Александр (Киев, Украина)
3. Подченко Юрий (Херсон, Украина)
3. Фрунзе Александр (Николаев, Украина)

60 кг
1. Деркач Алексей (Харьков, Украина)
2. Дяченко Андрей (Одесса, Украина)
3. Белоусов Вадим (Запорожье, Украина)
3. Марушкин Сергей (Одесса, Украина)

66 кг
1. Берисанов Дмитрий (Одесса, Украина)
2. Рыжиков Александр (Херсон, Украина)
3. Сусулов Магомед (Ставропольский край, Россия)
3. Левицкий Георгий (Кишинев, Молдова)

+73 кг
1. Моисеев Алексей (Черкасская обл.)
2. Нечипорюк Кирилл (Одесса, Украина)
3. Ураскин Илья (Ярославль, Россия)
3. Бочаров Евгений (Боровичи, Россия)

Девочки 1999-2002 г. р.

28 кг
1. Снитко Владислава (Киев, Украина)
2. Береговая Богдана (Черновицкая обл.)
3. Кускова Олеся (Одесса, Украина)
3. Шульга Мария (Ровно, Украина)

32 кг
1. Ярцева Инна (Краснодарский край, Россия)
2. Джулиани Динара (Одесса, Украина)
3. Стовбчата Елизавета (Одесса, Украина)
3. Попович Виктория (Запорожская обл., Украина)

36 кг
1. Величко Алина (Запорожская обл.)
2. Прийма Анна (Запорожская обл.)
3. Морозова Анна (Николаевская обл.)
3. Булашевич Мария (Херсон, Украина)

40 кг
1. Гончар Анна (Лепель, Беларусь)
2. Карауш Валерия (Одесса, Украина)
3. Феллер Виолетта (Прохладный, Россия)
3. Гулиева Сабина (Львов, Украина)

45 кг
1. Данилова Алена (Московская обл., Россия)
2. Хрящевская Ирина (Львовская обл., Украина)
3. Мингалеева Амина (Прохладный, Россия)
3. Клименко Мария (Кировоградская обл.)

50 кг
1. Посылкина Олеся (Павлово, Россия)
2. Тарасюк Анна (Киев, Украина)
3. Нечипорук Анастасия (Ровно, Украина)
3. Клименко Дарья (Кировоградская обл.)

+50 кг
1. Лысюк Анна (Ровно, Украина)
2. Спильная Яна (Херсон, Украина)
3. Колларова Марина (Донецк)
3. Данилюк Василина (Ровно)

.
НАПИШИТЕ НАМ

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

×